Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) LG 60V/20Аh
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
7 ч
Масса:
60 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
181 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) LG 60V/20Аh |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 700 |

