Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 72V/20Ah
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
90 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
10 ч
Масса:
150 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые гидравлические, с ручным приводом
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
700
ПТС:
Нет
Все характеристики
214 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 72V/20Ah |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 90 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, с ручным приводом |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 700 |
| ПТС | Нет |

























