Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
36V/12Ah
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
25 км
Время зарядки:
6 ч
Масса:
38 кг
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
128 х 61, 5 х 79 см
Все характеристики
27 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 25 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 128 х 61, 5 х 79 см |


