Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 72V
Скорость:
120 км/ч
Время зарядки:
4 ч
Диаметр колеса:
16.19"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
221 х 78 х 113 см
Количество циклов заряда:
2000
ПТС:
Нет
Все характеристики
479 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 72V |
| Скорость | 120 км/ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Диаметр колеса | 16.19" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 221 х 78 х 113 см |
| Количество циклов заряда | 2000 |
| ПТС | Нет |


















