Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
84V/52Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
110 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
2 ч
Масса:
98 кг
Диаметр колеса:
18.21"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
2000
Все характеристики
874 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 84V/52Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 110 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 2 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 18.21" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 2000 |









