Время зарядки:
8 ч
Масса:
29 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Volkswagen
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
131 x 75 x 53 см
Размеры собранной модели:
130 x 83 x 63 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 5 лет
Возраст (если 2 ребенка):
5 лет, От 8 месяцев до 2
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой, Ретро
Комплектация:
Багажник, Музыка
Все характеристики
22 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Volkswagen |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 131 x 75 x 53 см |
| Размеры собранной модели | 130 x 83 x 63 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | 5 лет, От 8 месяцев до 2 |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой, Ретро |
| Комплектация |

























