Время зарядки:
8 ч
Масса:
10 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Vespa
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
3
Музыка mp3:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
5 х 51 см, 84 х 35
Размеры собранной модели:
103 х 48 х 78 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Ретро
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
10 290 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Vespa |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Музыка mp3 | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 5 х 51 см, 84 х 35 |
| Размеры собранной модели | 103 х 48 х 78 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Ретро |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


























