Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x30W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
84 x 50 x 40 см
Размеры собранной модели:
136, 5 (с прицепом) см, 5 x 50 x 52
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Трактор
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 170 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x30W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 84 x 50 x 40 см |
| Размеры собранной модели | 136, 5 (с прицепом) см, 5 x 50 x 52 |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Трактор |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |













































