Масса:
17 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x25W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Размеры в упаковке:
110 x 51 x 44 см
Размеры собранной модели:
150 х 62 х 74 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 7 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Трактор
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
15 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x25W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Размеры в упаковке | 110 x 51 x 44 см |
| Размеры собранной модели | 150 х 62 х 74 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Трактор |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |








