Масса:
13 кг
Скорость:
5 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
103 х 58 х 44, 5 см
Размеры собранной модели:
138 х 61 х 51 см
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Грузовик
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
12 810 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 103 х 58 х 44, 5 см |
| Размеры собранной модели | 138 х 61 х 51 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Грузовик |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
















