Размеры собранной модели:
133 x 66 x 72 см
Размеры в упаковке:
107 х 57 х 48 см
Масса:
17 кг
Скорость:
8 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Режим скорости:
3
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Полный
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2022
Все характеристики
18 165 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры собранной модели | 133 x 66 x 72 см |
|---|---|
| Размеры в упаковке | 107 х 57 х 48 см |
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Режим скорости | 3 |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Полный |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2022 |





































