Время зарядки:
6 ч
Масса:
150 кг
Скорость:
40 км/ч
Марка:
Jeep
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
60V
Мощность двигателя:
1200W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
200 x 90 x 74 см
Размеры собранной модели:
192 х 105 х 55 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 до 18 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип, Премиум, Ретро
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
186 690 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 40 км/ч |
| Марка | Jeep |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 60V |
| Мощность двигателя | 1200W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 200 x 90 x 74 см |
| Размеры собранной модели | 192 х 105 х 55 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 до 18 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип, Премиум, Ретро |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




