Размеры собранной модели:
100 х 124 х 62 см
Размеры в упаковке:
94 х 55 х 58 см
Масса:
14.5 кг
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x25W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
24 220 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры собранной модели | 100 х 124 х 62 см |
|---|---|
| Размеры в упаковке | 94 х 55 х 58 см |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x25W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |






















