Масса:
25 кг
Скорость:
19 км/ч
Марка:
DriftCar
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Режим скорости:
2
Размеры собранной модели:
26 см, 93, 96 x 48, 98 x 60
Количество мест:
1
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Все характеристики
73 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 19 км/ч |
| Марка | DriftCar |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры собранной модели | 26 см, 93, 96 x 48, 98 x 60 |
| Количество мест | 1 |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |

