Время зарядки:
8 ч
Масса:
58 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Porsche
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x45W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
173 х 94 х 47 см
Размеры собранной модели:
174 х 104 х 47 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 10 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 10 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
150 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
41 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Porsche |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x45W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 173 х 94 х 47 см |
| Размеры собранной модели | 174 х 104 х 47 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 10 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 10 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 150 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


































