Время зарядки:
12 ч
Масса:
22 кг
Скорость:
6.7 км/ч
Время работы без подзарядки:
0.5 ч
Марка:
Peg Perego
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x165W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
128 x 73, 5 x 66 см
Размеры собранной модели:
130 x 72 x 45 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Багажник
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
35 280 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 6.7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 0.5 ч |
| Марка | Peg Perego |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x165W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 128 x 73, 5 x 66 см |
| Размеры собранной модели | 130 x 72 x 45 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |















