Время зарядки:
13 ч
Масса:
34 кг
Скорость:
7.3 км/ч
Время работы без подзарядки:
0.5 ч
Марка:
Peg Perego
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x230W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
151 x 86 x 52 см
Размеры собранной модели:
155, 5 x 70, 5 x 95, 5 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 8 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
49 210 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 13 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7.3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 0.5 ч |
| Марка | Peg Perego |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x230W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 151 x 86 x 52 см |
| Размеры собранной модели | 155, 5 x 70, 5 x 95, 5 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |












