Скорость:
7.6 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Peg Perego
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x240W
Режим скорости:
3
Музыка mp3:
Да
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Трактор
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
85 960 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 7.6 км/ч |
|---|---|
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Peg Perego |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x240W |
| Режим скорости | 3 |
| Музыка mp3 | Да |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Трактор |
| Комплектация | |
| Пол | Для мальчиков |

