Время зарядки:
8 ч
Масса:
8.1 кг
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Пластиковые
Год выпуска:
2023
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
84 x 29 x 48 см
Размеры собранной модели:
92 x 40 x 57 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
100 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
6 510 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Год выпуска | 2023 |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 84 x 29 x 48 см |
| Размеры собранной модели | 92 x 40 x 57 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 100 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















