Время зарядки:
7 ч
Масса:
18 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
35W
Режим скорости:
4
Размеры в упаковке:
119 х 39 х 71 см
Размеры собранной модели:
123, 3 х 54 х 76 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 2 до 6 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Полицейская
Комплектация:
Багажник
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
18 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | BMW |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 35W |
| Режим скорости | 4 |
| Размеры в упаковке | 119 х 39 х 71 см |
| Размеры собранной модели | 123, 3 х 54 х 76 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 2 до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Полицейская |
| Комплектация | |
| Пол | Для мальчиков |






















