Время зарядки:
8 ч
Масса:
13.5 кг
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Harley-Davidson
Тип колёс:
Резиновые
Год выпуска:
2024
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2х20W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 50 х 41, 88
Размеры собранной модели:
110 х 48 х 68 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
15 540 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Harley-Davidson |
| Тип колёс | Резиновые |
| Год выпуска | 2024 |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2х20W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 50 х 41, 88 |
| Размеры собранной модели | 110 х 48 х 68 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |







































