Время зарядки:
8 ч
Масса:
6.9 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Пластиковые
Год выпуска:
2025
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
1х390W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
62 х 32 х 39 см
Размеры собранной модели:
88 х 46 х 60 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Корпус
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 515 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Год выпуска | 2025 |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 1х390W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 62 х 32 х 39 см |
| Размеры собранной модели | 88 х 46 х 60 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Корпус |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

