Время зарядки:
8 ч
Масса:
23 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Mini Cooper
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
130 x 64 x 42 см
Размеры собранной модели:
128 x 67 x 58 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Все характеристики
17 640 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Mini Cooper |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 130 x 64 x 42 см |
| Размеры собранной модели | 128 x 67 x 58 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |







