Время зарядки:
7 ч
Масса:
19 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Mini Cooper
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
2x30W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
125x 68 x 40 см
Размеры собранной модели:
130 x 72 x 57 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 5 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Багажник, Музыка
Все характеристики
16 870 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Mini Cooper |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 2x30W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 125x 68 x 40 см |
| Размеры собранной модели | 130 x 72 x 57 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация |































