Время зарядки:
7 ч
Масса:
34 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x45W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
142 x 77 x 44 см
Размеры собранной модели:
135 x 82 x 81 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 4 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 4 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
105 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Тип спецтехники:
Грузовик
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
24 220 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x45W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 142 x 77 x 44 см |
| Размеры собранной модели | 135 x 82 x 81 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 4 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 4 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 105 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Тип спецтехники | Грузовик |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |










