Время зарядки:
7 ч
Масса:
19 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
122 х 62 х 36 см
Размеры собранной модели:
120 х 76, 5 см, 6 х 49
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
28 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 122 х 62 х 36 см |
| Размеры собранной модели | 120 х 76, 5 см, 6 х 49 |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


