Время зарядки:
8 ч
Масса:
24 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
135 х 76 х 43 см
Размеры собранной модели:
143 х 82 х 64 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 2 лет до 8 лет
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Гелендваген
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
27 195 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 135 х 76 х 43 см |
| Размеры собранной модели | 143 х 82 х 64 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 2 лет до 8 лет |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Гелендваген |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




























































































