Скорость:
5 км/ч
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
380W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
50 x 44 х 75 см
Размеры собранной модели:
62 х 29 х 38 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 2 до 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
6 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 5 км/ч |
|---|---|
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 380W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 50 x 44 х 75 см |
| Размеры собранной модели | 62 х 29 х 38 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 2 до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















