Время зарядки:
6 ч
Масса:
6 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Lamborghini
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
15W
Режим скорости:
2
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
80 х 45 х 42 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Кузов
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Багажник
Все характеристики
4 410 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Lamborghini |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 15W |
| Режим скорости | 2 |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 80 х 45 х 42 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Кузов |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация |












