Масса:
22.5 кг
Скорость:
6 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Режим скорости:
4
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
132 x 76 x 40 см
Размеры собранной модели:
125 x 82 x 76 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
19 390 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Режим скорости | 4 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 132 x 76 x 40 см |
| Размеры собранной модели | 125 x 82 x 76 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |






