Время зарядки:
7 ч
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Jeep
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x30W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
101 x 70 x 39 см
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
13 650 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Jeep |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x30W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 101 x 70 x 39 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |






















