Размеры собранной модели:
109 x 69 x 61 см
Размеры в упаковке:
105 x 66 x 42 см
Масса:
15 кг
Время работы без подзарядки:
2 ч
Марка:
Jeep
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
12V х 4шт, Задние - 10 000 об, Передние - 14 000 об
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 7 лет
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2022
Все характеристики
14 245 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры собранной модели | 109 x 69 x 61 см |
|---|---|
| Размеры в упаковке | 105 x 66 x 42 см |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Марка | Jeep |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 12V х 4шт, Задние — 10 000 об, Передние — 14 000 об |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 7 лет |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2022 |




























