Скорость:
40 км/ч
Время работы без подзарядки:
6 ч
Марка:
Jaguar
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
60V
Мощность двигателя:
1000W
Режим скорости:
2
Амортизаторы:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры собранной модели:
310 х 125 х 80 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 6 до 12 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
135 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой, Премиум, Ретро
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
7 350 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Время работы без подзарядки | 6 ч |
| Марка | Jaguar |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 60V |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Режим скорости | 2 |
| Амортизаторы | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры собранной модели | 310 х 125 х 80 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 6 до 12 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 135 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой, Премиум, Ретро |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



