Время зарядки:
8 ч
Масса:
34.7 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Ford
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
4x 24V/12000 об
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
142, 5 см, 5 х 45, 5 х 73
Размеры собранной модели:
145 х 85 х 75 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 8 лет
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
105 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Есть
Кондиционер:
Есть
Подсветка:
Дно
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Джип
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
29 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Ford |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 4x 24V/12000 об |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 142, 5 см, 5 х 45, 5 х 73 |
| Размеры собранной модели | 145 х 85 х 75 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 8 лет |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 105 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Кондиционер | Есть |
| Подсветка | Дно |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Джип |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


























