Время зарядки:
8 ч
Масса:
3.1 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
Alfa Romeo
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
71 x 37 x 32 см
Размеры собранной модели:
67 x 38 x 41 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 2.5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
80 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Все характеристики
7 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | Alfa Romeo |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 71 x 37 x 32 см |
| Размеры собранной модели | 67 x 38 x 41 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 2.5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 80 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |

