Время зарядки:
8 ч
Масса:
5 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
25W
Размеры в упаковке:
62 х 33 х 31 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Все характеристики
6 580 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 25W |
| Размеры в упаковке | 62 х 33 х 31 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |






