Масса:
41.5 кг
Скорость:
15 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Мощность двигателя:
2x300W
Режим скорости:
2
Амортизаторы:
Да
Размеры собранной модели:
110 х 65 х 38 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
от 5 лет
Возраст (если 2 ребенка):
от 5 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой, Премиум, Ретро
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
496 160 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 15 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Мощность двигателя | 2x300W |
| Режим скорости | 2 |
| Амортизаторы | Да |
| Размеры собранной модели | 110 х 65 х 38 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | от 5 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | от 5 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой, Премиум, Ретро |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |










































































