Время зарядки:
10 ч
Масса:
19 кг
Скорость:
7.3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Марка:
ChienTi
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x60W
Режим скорости:
3
Размеры в упаковке:
96 x 51 x 56 см
Размеры собранной модели:
123 x 61 x 82 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 2 до 6 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Количество колёс:
Трехколёсные
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
16 170 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 10 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7.3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Марка | ChienTi |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x60W |
| Режим скорости | 3 |
| Размеры в упаковке | 96 x 51 x 56 см |
| Размеры собранной модели | 123 x 61 x 82 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 2 до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Количество колёс | Трехколёсные |
| Пол | Для мальчиков |










