Время зарядки:
4 ч
Масса:
7.5 кг
Скорость:
4 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Citycoco
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
6V
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
74 x 28 x 32 см
Размеры собранной модели:
90 x 34 x 58 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 3 до 5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
105 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
5 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 4 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Citycoco |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 6V |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 74 x 28 x 32 см |
| Размеры собранной модели | 90 x 34 x 58 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 3 до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 105 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для мальчиков |

