Время зарядки:
8 ч
Масса:
11 кг
Скорость:
4 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
BMW
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
25W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
112, 5 x 36 см, 5 x 54
Размеры собранной модели:
1 см, 110 x 56, 6 x 47
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 3 лет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
11 760 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 4 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | BMW |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 25W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 112, 5 x 36 см, 5 x 54 |
| Размеры собранной модели | 1 см, 110 x 56, 6 x 47 |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |























