Время зарядки:
12 ч
Масса:
26 кг
Скорость:
8 км/ч
Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
4
Размеры в упаковке:
146 х 87 х 48 см
Размеры собранной модели:
146 x 94 x 61 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 4 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
28 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 12 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Марка | BMW |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 4 |
| Размеры в упаковке | 146 х 87 х 48 см |
| Размеры собранной модели | 146 x 94 x 61 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 4 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для мальчиков |















