Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
111 x 62 x 76 см
Размеры в упаковке:
109 x 39 x 55 см
Масса:
16 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Год выпуска:
2022
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Лицензия:
Да
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
130 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип спецтехники:
Полицейская
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
11 690 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 111 x 62 x 76 см |
| Размеры в упаковке | 109 x 39 x 55 см |
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | BMW |
| Тип колёс | Резиновые |
| Год выпуска | 2022 |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Лицензия | Да |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 130 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип спецтехники | Полицейская |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

















