Время зарядки:
8 ч
Масса:
18 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Buggy
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x20W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
116 х 57, 5 х 33 см
Размеры собранной модели:
115 x 72 x 62 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 5 лет
Привод:
Полный
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Багги
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2025
Все характеристики
14 665 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Buggy |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x20W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 116 х 57, 5 х 33 см |
| Размеры собранной модели | 115 x 72 x 62 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Привод | Полный |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Багги |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2025 |



















