Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2023
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
130 км/ч
Размер колес:
21/18
Масса:
119 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
ZS175FMN
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
161 х 46 х 86 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
930 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1490 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
171 360 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS175FMN |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 161 х 46 х 86 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 930 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1490 мм |
| Возраст | Взрослые |










