Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
135 х 63 х 60 см
Размеры в упаковке:
138 х 63 х 40 см
Масса:
24 кг
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Audi
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
120W x2
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Лицензия:
Да
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
105 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Тип кузова:
Легковой, Ретро
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
21 910 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 135 х 63 х 60 см |
| Размеры в упаковке | 138 х 63 х 40 см |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Audi |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 120W x2 |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Лицензия | Да |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 105 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Тип кузова | Легковой, Ретро |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




































