Время зарядки:
8 ч
Масса:
27.5 кг
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4х35W
Режим скорости:
2
Ремень безопасности:
Да
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Открываются ли двери:
Да
Размеры в упаковке:
117 х 80 х 78 см
Размеры собранной модели:
117 х 96 х 93 см
Количество мест:
2
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Возраст (если 2 ребенка):
От 1 года до 3 лет
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Все характеристики
24 640 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4х35W |
| Режим скорости | 2 |
| Ремень безопасности | Да |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Открываются ли двери | Да |
| Размеры в упаковке | 117 х 80 х 78 см |
| Размеры собранной модели | 117 х 96 х 93 см |
| Количество мест | 2 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Возраст (если 2 ребенка) | От 1 года до 3 лет |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация |






