Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
154.5 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Размер колес:
17/15
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
19 л. с.
Двигатель:
219.8 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
15 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятник с двумя телескопическими амортизаторами
Тормоза передние:
Дисковый тормозной механизм с ручным гидравлическим приводом, 260 мм
Тормоза задние:
130 мм, Барабанный тормозной механизм с ножным гидравлическим приводом
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
1 см, 221 х 80, 6 х 132
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
737 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1475 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
217 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/15 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 219.8 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 15 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятник с двумя телескопическими амортизаторами |
| Тормоза передние | Дисковый тормозной механизм с ручным гидравлическим приводом, 260 мм |
| Тормоза задние | 130 мм, Барабанный тормозной механизм с ножным гидравлическим приводом |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 1 см, 221 х 80, 6 х 132 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 737 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1475 мм |
| Страна производитель | Китай |

