Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
151 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
171 FML
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
24 л. с.
Двигатель:
259 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор DENI PZ32
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
209 x 86 x 113 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
182 х 49 х 88 см
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
160 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 171 FML |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 259 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор DENI PZ32 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 209 x 86 x 113 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 182 х 49 х 88 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
































