Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
76 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
8.5 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 325 мм, преднатяг пружины
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Nibbi PE22
Фары:
Да
Габариты:
181 х 76 х 115 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
140 х 38 х 64 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Колесная база:
1265 мм
Тип:
Спортивный
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
69 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 325 мм, преднатяг пружины |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Nibbi PE22 |
| Фары | Да |
| Габариты | 181 х 76 х 115 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 140 х 38 х 64 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Колесная база | 1265 мм |
| Тип | Спортивный |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |





















































