Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
50 км/ч
Масса:
82 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 140cc, X150
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
149 см³
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
1000LBS, Моноамортизатор 280 мм
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE19
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 191 x 74, 5 x 118
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
890 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
19/16
Все характеристики
95 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 140cc, X150 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 149 см³ |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 1000LBS, Моноамортизатор 280 мм |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE19 |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 191 x 74, 5 x 118 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 890 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 19/16 |









